Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

19 детская велогонка (15.05.2016, УДЦ «Молодая гвардия»)

велогонка19 Молодая гвардия

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 Тюшка

Тюшка

Организатор

• Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 04:56 PM

Потеряшки!!!

Ищем хозяев 2 мужских курток и одного детского шлема!!!

#42 Тюшка

Тюшка

Организатор

• Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 09:54 AM

Оградительную ленту мы используем практически всегда. Эта велогонка — скорее, исключение.

Немножко дополню Стаса.

Зачастую трассы для самых маленьких мы стараемся делать на ровном открытом участке и именно на таких участках нет за что зацепить оградительную ленту. На последней велогонке на Приморском бульваре http://www.velodety....o/velogonka-15/ нам организаторы Велобульвара дали попользоваться поддонами с которых были сооружены "опоры" для лент. На фото видно как это удобно. Поддоны устойчивы и их не сносит ветер.  Но где нам взять и как доставить на другие велогонки поддоны мы не знаем((((

Если у кого то из родителей есть возможность нам предоставить поддоны и привезти их на велогонку, то это значительно повысит безопасность маленьких участников на трассе и будет препятствовать хаосу из толпы людей, который у нас всегда возле старта.

ОТЗОВИТЕСЬ, кто может помочь с поддонами или придумайте чем модно их заменить. Главное требование - устойчивость на земле!!!

Две следующие велогонки планируются в сквере Гамова и на 411 батарее, вот там оооочень нужны ограждения!!!!!

#43 полина

полина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 04:47 PM

Татьяна, я надеюсь вас не задел мой вопрос по поводу дистанции и возраста? Я ж так, без претензий, типа " а поговорить". Вы как организатор смотрите со всех сторон, а я только как мама) На гонках сказали " толокары первые потому что самые маленькие", вот и возник "вопросик" Но не подумайте что придираюсь к словам. Я про время, прилагаемую силу и тд не подумала.

Еще раз ВАМ-организаторам, всем вашим помощникам и спонсорам огромная благодарность, респект и уважуха  ))

#44 OdNaty

OdNaty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 03:05 PM

Огромное спасибо всем спонсорам и организаторам гонки за чудесную атмосферу, ощущение праздника и золотую медаль ))

Наша первая гонка удалась!

Обязательно будем участвовать и привлекать друзей.

• Тюшка нравится это

#45 Shtaizek

Shtaizek

Administrator

• Администраторы
  • 80 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:20 AM

Огромное спасибо всем спонсорам и организаторам гонки за чудесную атмосферу, ощущение праздника и золотую медаль ))

Наша первая гонка удалась!

Обязательно будем участвовать и привлекать друзей.

Эх... Помню нашу первую велогонку, девятую, в Дюковском саду. Мы ехали с двумя мальчиками в заезде и заняли второе место. Это было неописуемо, эмоции переполняли!

А насчет привлечения друзей — это очень даже правильно )). Начните с перепостов в соцсетях, также имеется печатная продукция (флаеры формата А5). Если есть желание — можем поделиться.

#46 Тюшка

Тюшка

Организатор

• Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 03:11 PM

Спасибо организаторам за такое мероприятие! Дети в восторге! Один момент надо бы поменять, как по мне. Забегов в каждом виде тр-та должно быть 2-3, так чтоб в каждом из них было большее кол-во участников. А так получается как-то совсем все просто. Конечно хорошо что все получают медали, но соревнования должны быть не такими и призовых мест должно быть всего 3. Особенно это касается деток по-старше.

Наша велогонка имеет статус любительской. Одной из преследуемых целей является привить любовь к велосипеду. Мы делаем акцент на праздник, а не на спорт, если так можно выразиться. 

В планах есть сделать гонку на выбывание, но пока нет технической возможности.

#47 Тюшка

Тюшка

Организатор

• Модераторы
  • 28 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 03:30 PM

Татьяна, я надеюсь вас не задел мой вопрос по поводу дистанции и возраста? Я ж так, без претензий, типа " а поговорить". Вы как организатор смотрите со всех сторон, а я только как мама) На гонках сказали " толокары первые потому что самые маленькие", вот и возник "вопросик" Но не подумайте что придираюсь к словам. Я про время, прилагаемую силу и тд не подумала.

Еще раз ВАМ-организаторам, всем вашим помощникам и спонсорам огромная благодарность, респект и уважуха  ))

Вы ни в коем случаем нас не задели)))) наоборот, такие вопросы нужны! мы не всегда можем со стороны увидеть какие то моменты. так что не стесняйтесь задавайте вопросы, предлагайте варианты и давайте советы)))))

даже если Ваш вопрос ранее звучал с других уст, то мы с радостью еще раз на него ответим)))

#48 Солнечные дети

Солнечные дети

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:39 PM

В воскресенье, 15 мая, очередная велогонка проходила в детском лагере "Молодая гвардия". Наша организация помогала Татьяне провести этот праздник спорта и здоровья, большая благодарность руководству детского лагеря "Молодая гвардия", которое никогда не отказывает нам в проведении мероприятий на территории своего гостеприимного лагеря.. Некоторые из наших детей тоже принимали участие в заездах и даже заняли призовые места. Наши мамы испекли много разных вкусностей и угощали участников велогонки за благотворительное пожертвование.Так же были выставлены и поделки наших детей и мам.Собранные деньги пойдут на оснащение и благоустройство нашего учебного класса. Дети отдохнули на свежем воздухе, получили порцию адреналина и кучу положительных эмоций. 

Так же огромная благодарность всем родителям и детишкам за пожертвование для нашей организации. 

13c695650c1e.jpg

• Shtaizek нравится это

#49 Ирина

Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 03:26 PM

Спасибо ,что проводите такие мероприятия! Хотя участник велогонки был один, приехали с тремя детьми ,почти всей семьей. Был прекрасный повод оторвать детей от компьютера и провести полдня на свежем воздухе .
Здорово, что в заездах было по три человека ,поэтому даже неправильно указав диаметр колеса и соревнуясь с ребятами на больших колесах, сын всё равно получил награду и остался доволен!
Хотелось бы еще какую нибудь культурную программу для малышей, ожидающих заездов старших братьев и сестер.
Желаю организаторам неугасаемого энтузиазма, энергии, новых творческих идей и возможностей их воплощать!

#50 Shtaizek

Shtaizek

Administrator

• Администраторы
  • 80 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 08:38 AM

«Веселые гонки» от лица всех участников выражают огромнейшую благодарность нашим друзьям, без которых этот праздник мог быть не таким уж насыщенным:

Прикрепленный файл  logo_velolux.jpg   39.06К   0 Количество загрузок веломагазину ВелоЛюкс, благодаря которому все желающие принимают участие абсолютно бесплатно;

Прикрепленный файл  logo_tenet.jpg   20.59К   0 Количество загрузок телекоммуникационной компании TENET — за постоянную поддержку и ценные подарки;

Прикрепленный файл  logo_TP-LINK.jpg   25.63К   0 Количество загрузок компании TP-LINK — нашему новому партнеру, порадовавшему наших участников призами;

Прикрепленный файл  logo_zhuk.jpg   18.32К   0 Количество загрузок студии Zhuk Video Studio, которая делает качественные снимки с мест наших мероприятий;

Прикрепленный файл  logo_solnechnye_deti.jpg   68.77К   0 Количество загрузок благотворительной организации «Одесская городская благотворительная организация помощи детям с синдромом Дауна "Солнечные дети”» за участие и поддержку;

Прикрепленный файл  logo_hipp.jpg   27К   0 Количество загрузок компании ООО «ХиПП УКРАИНА»;

Прикрепленный файл  logo_piznayko.jpg   35.72К   0 Количество загрузок детскому журналу «Пiзнайко»;

Прикрепленный файл  logo_HUB_Volunteer_Service.jpg   23.47К   0 Количество загрузок проекту «HUB Volunteer Service» за огромную помощь в проведении велогонки;

Прикрепленный файл  logo_moloda_gvardiya.jpg   69.63К   0 Количество загрузок руководству УДЦ «Молодая гвардия» за любезно предоставленное место для проведения велогонки, а также инструкторам по физической культуре, которые курировали все велостарты.

Спасибо всем участникам, без которых, собственно, велопраздника и не было бы!

До встречи на следующих велогонках!

P.S. После обработки всех протоколов Список участников 19 велогонки дополнится данными о номерах заездов и занятых местах. Следите за новостями...

#51 ifxt

ifxt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 10:11 AM

Большое спасибо за организацию велогонки. Участвовали впервые и, несмотря на 3 место, получили море удовольствия, дух борьбы и массу положительных эмоций и настроение. Если можно, выскажусь об одном замеченном ньюансе, который натолкнул на следующую мысль. Было очень много участников и ожидание своего заезда очень утомляло детей (я имею в виду старших). Что, если заезды чередовать по возрастам. Например, стартует 12-16-летние дети, а сразу за ними, через минуту-две, 6-11 летние. Ведь очевидно, что скорость первых гораздо выше, чем вторых, а значит, накладки быть не должно и можно таким образом значительно сократить время заездов, что важно при увеличении количества участников. Но это лишь мое субъективное мнение. В любом случае, спасибо Вам огромное.

#52 Shtaizek

Shtaizek

Administrator

• Администраторы
  • 80 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 07:44 AM

Извините за столь долгую задержку — протоколы 19 велогонки обработаны. Обновленный список участников там же.
По вопросам обращайтесь через форму Задать вопрос.

Кто участвовал в последнем заезде под номером 64 — сообщите свои данные на адрес info@velodety.bike:
Номер:      64
Категория:  велосипед 26
Заезд №:    113
Место:      2

Читать еще на тему: велогонка19, Молодая гвардия

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых